Корпоративные журналы и газеты

ИЗДАЕМ КОРПОРАТИВНЫЕ ЖУРНАЛЫ И ГАЗЕТЫ

Во всем мире корпоративные издания являются важнейшим каналом адресной коммуникации компаний с персоналом, партнерами и клиентами.

Наличие собственного журнала или газеты работает на создание положительного имиджа компании, создает впечатление солидности и надежности.

Периодичность, тираж, способы распространения корпоративного СМИ могут быть различны, в зависимости от специфики и  потребности компании.

Различным будет и информационное наполнение корпоративного издания — в соответствии с его целями и задачами. Это могут быть новости отрасли и конкретного предприятия, статьи об отдельных сотрудниках и их достижениях, репортажи о корпоративных мероприятиях, стенограммы заседаний руководства, выдержки из новых регламентов, отчеты и планы, прогнозы и обзоры, поздравления сотрудников по поводу значимых событий, развлекательные и занимательные рубрики со свободной тематикой и т.д., и т.п.

Для солидной компании качественно изданное корпоративное СМИ — это вопрос престижа. Поэтому работу над корпоративным журналом (газетой) следует поручить профессионалам издательского дела. В таком случае вам гарантирована грамотная редактура, профессиональная верстка, выдержанность стиля, качественные иллюстрации. При таком подходе компании потребуется только назначить сотрудника, ответственного за информационное наполнение издания. Остальное сделают профессионалы.

Обращайтесь в Издательство «Порт приписки», и мы с удовольствием возьмемся издавать ваш корпоративный журнал или газету. 

Звоните, мы ответим на все ваши вопросы: 8 800 300 83 50